Мрт колена (после борьбы и был хруст )
После сделанного мрт колена, в описании была такая часть описания
мр картина застарелого оскольчатого перелома верхней наружных
подскажите насколько это опасно, вроде говорят нужна будет скорее всего операция. а очень не хотелось бы, так как человек занимается спортом в том числе приседом
Человек получил такую травму около 2 лет назад,во время борьбы, получился как бы хруст колена, только сейчас сделал мрт, за этот период занимался тяжелой атлетикой, приседал большие веса, вроде не жаловался, но иногда колено давало о себе знать, мазь помогала.
сколько ж дураков на свете..ну не делай операцию..дальше приседай, потом по колено ногу отрежут,но ты не сдавайся..на одной ноге приседай..это же круче, чем жизнь здоровая и без боли..
операцию нужно с сделать.
про штангу (ноги) забудь навсегда.
и бег тоже.
займись плаванием.