Для болельщиков Динамо и не только)

Алекс Шишкин Знаток (262), закрыт 15 лет назад
Уважаемые болельщики!Кто поедет?
Долгожданный чартер в Грозный, организованный Клубом Болельщиков "Динамо" и "Династией" в итоге состоится. В самолете на 72 места осталось не больше 10 свободных мест. Те, кто не успел оформить заявку на чартер, поторопитесь, последний день приема заявок до вторника 02.04.09. Заявку можно оформить в Клубе Болельщиков Динамо. Для этого нужен паспорт и деньги за перелет в размере 10 500 рублей.
Самолет вылетает 4 апреля из Внуково в 9.00, регистрация начинается с 7.00, прекращается в 8.20. Обратный рейс 4 апреля в 18.00.
Стоимость перелета туда и обратно 10 500.
Лучший ответ
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
может Алекс ты и мя возьмешь... паспорт у мя есть.... вот """""деньги за перелет в размере 10 500 рублей. """"------надеюсь на халяву)))
Остальные ответы
!!!Бело-голубая молния!!! Ученик (115) 15 лет назад
Я точно поеду!) Встретимся во Внуково) Погромим Терек)
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Удачной поездки и победы вам там)
ULTRAS DYNAMO Мудрец (14162) 15 лет назад
Жаль не получится, работа ...