Сколько голов сегодня будет забито в ЛЧ?

Pticcc Оракул (79293), закрыт 3 недели назад
Арсенал-Бавария
Реал-Ман Сити
Лучший ответ
Остальные ответы
Куст Гений (94512) 3 недели назад
2 гола.
PticccОракул (79293) 3 недели назад
Привет, Саша Куштысев.
Куст Гений (94512) Pticcc, Доброго вечера, Птиц.
Весёлый Мясник Мыслитель (8183) 3 недели назад
Считаю, что матчи сегодня будут низовые, первые встречи частенько такие)
Пускай будет 4 плюшки ?
КустГений (94512) 3 недели назад
Братка, ты жив ещё. Рад видеть тебя в добром здравии.
Весёлый Мясник Мыслитель (8183) А мы пока живы, живее живых Старее старых, моложе молодых.. ☝️ Взаимно Сань. Жаль конечно, что мне врачи пить и курить запретили, но пока держусь ? Ну хоть не трахаться и дро4ить это уже неплохо ???
иван-иванов Оракул (79566) 3 недели назад
1-5
7-2
итого 15 фтук
Анастасья Александровна ...Высший разум (111699) 3 недели назад
Не тупи.
иван-иванов Оракул (79566) Анастасья Александровна ..., Настя, я ж не ставлю хату что это сыграет, это только мои предположения, но я ни раз угадывал такие результаты которые никто не угадывал и не угадал бы. Даже в кате вспомнят такие случаи. Не факт что это будет в этот раз, и тем не менее всякое бывало. Это я к тому что "не тупи" говори своим мальчикам... На первый раз будем считать я ни слышал - сегодня у меня очень хорошее настроение.
Мiр Просветленный (27856) 3 недели назад
7 плюшек)
Весёлый МясникМыслитель (8183) 3 недели назад
Уже перебор ?
Мiр Просветленный (27856) Дьявол, ого разошлись))