Начали выпадать волосы, с чем это связано?

Милана Азаренкова Ученик (142), открыт 3 недели назад
7 ответов
Галина Мыслитель (6057) 3 недели назад
если не было недавно травм и операций, скорей всего, просто недостаточно питаешься, увлеклась похудением.
14uwu88 Мастер (1860) 3 недели назад
старость не радость
Волошина Искусственный Интеллект (328159) 3 недели назад
Обратите внимание на щитовидную железу . Идите к эндокринологу .
Иренка Антипова Гуру (2677) 2 недели назад
Может с витамином Д проблема7 У меня при его дефиците волосопад был. Фортедетримом подняла уровень Д - проблема решилась.
Марина Агапова Мастер (1979) 1 неделю назад
Причин, конечно, много. Сходите к врачу, пройдите обследования. Я пила витамины, делала массаж кожи головы, также понравилась маска реаниматор Хорс Форс, волосы перестали выпадать, стали крепче и здоровее.