Что это может быть

Kind Ученик (52), открыт 14 часов назад
Переболел пневмонией после нее сделали повторное кт на нем образование с распадомУже год мучают и ничего не говорят
4 ответа
Finder true Мастер (2131) 13 часов назад
Советую здесь такое ,а то не спрашивать, а это на говорят всякое
Алла Оракул (56969) 13 часов назад
У Вас внизу строка "консультация у терапевта".
1.Вот идете к терапевту
2.терапевт ничего не говорит, ничего не пишет
3.пишете претензию на имя зав поликлиникой и требуете выдать Вам четкий диагноз в противеом случае обратитесь платно со взысканием денег с того медучреждения, где Вам ничего не говорят о состоянии Вашего здоровья.
4.ставите отметку о приеме своего заявления, фотографируете и отправляете копию в свой депздрав и страховую
Семён Пищаль Профи (844) 6 часов назад
Скорее остатки от пневмонии легкие зарубцевались там, сделайте рентген лучше, а то от такого количества кт и правла рак может быть