Про любовь :-)

Allanur Vopayew Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте и доброго вам времени суток, моя история начинается из Курса которые мы с ней учимся. Мы познакомились в второй день то есть она начала проявлять интерес ко мне прошло времени мы не много общались но были флирты со его стороны такие как касается моего волоса когда мимо проходя, но в один прекрасный день я купил цветы и подарил ей и я признался в любви но она с начала покинула меня и вдруг забрала цветы ничего не сказав от моих рук и вернулась после этого она не общалась со мной целый день и после несколько таких дней я не ходил на подготовительные курсы, месяца два спустя я решился снова пойти набрался храбрости и пошел. Она начала опять флиртовать но ничего о любви сказала и не дает знак... Ребята что делать подскажите пожалуйста она меня морально убьет в таком темпе.Какие ваши мнение?
Голосование за лучший ответ
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197481) 1 месяц назад
Делай что хочешь, только потом не жалей
Руна Мастер (1707) 1 месяц назад
Оооо как миленько) подожди ещё немного, может она ещё думает, что ответить. А если так и будет молчать, то спроси у неё прямо. Удачи ?
Allanur VopayewУченик (92) 1 месяц назад
Спасибо вам, учту с уважением!
Владимир Реванов Гуру (2927) 1 месяц назад
а можно со знаками препинания и без орфографических ошибок?
Allanur VopayewУченик (92) 1 месяц назад
а это вам мешает понять?
Владимир Реванов Гуру (2927) Allanur Vopayew, даже очень, учитывая смену местоимений и их количество
Allanur VopayewУченик (92) 1 месяц назад
ну извините, я просто хочу ответа на свой вопрос, а другие же понимают.
Slava Ivanov Мудрец (13483) 1 месяц назад
Учись получше и деньги имей - и всё получится, Алинур. Адiка хIульда ха!