Как сказать маме что я не хочу заниматься спортом?

.... Ученик (7), открыт 3 недели назад
Я хожу в кружок туризма но постепенно мне там стало очень скучно. Но мама серавно отправляет типо говорит что я лежу в телефоне 24/7 и ничего не делаю хотя это не так. Так как ей сказать что не хочу заниматься? Завтра на тренировку но я не хочу туда идти
4 ответа
vxxxw Мудрец (16202) 3 недели назад
Просто гуляй вместо тренировки
....Ученик (7) 3 недели назад
Так меня и так уже не было 2 месяца на тренировки, какой смысл гулять? Что ты бы моей маме позвонили, нет лучше чета придумаю
Ваш Отец Мудрец (10140) 3 недели назад
Прийдёт с пузырем, и она поймет
....Ученик (7) 3 недели назад
Она не пьет это раз, а два я не где алкоголь не куплю мне всего 13
Ваш Отец Мудрец (10140) ...., тебе АЖ 13ть. Попроси бомжа тебе купить
Татьяна Шеховцова Высший разум (420463) 3 недели назад
Выбери тогда другое занятие, которое тебе по душе
Если понимаешь что там с доходом семьи - желательно оценить чтобы то занятие было семье по карману
....Ученик (7) 3 недели назад
Тем чем я хотел заниматься мама сказала нет. Но из за этого она мне все желания отбили чем либо заниматься
Юрий Просветленный (20238) 3 недели назад
Прямо и сказать. Чего юлить то...