Колонки в машине

Gamzat Gudibirov Ученик (83), открыт 3 недели назад
Привет!Подсоеденил магнитофон спереди две колонки работают Сзади 4 колонки из них 2 правых работают а 2 левых не работают Проверил соединение все отлично но колонки почему то не работают что бы не делал помогите пожалуйста
Дополнен 3 недели назад
Примерно так все выглядит
5 ответов
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344217) 3 недели назад
Теперь выкинь магнитофон и колонки, поставь нормальную автомагнитолу типа пионер, алпайн , нормальные динамики, ну и соответственно провода
Gamzat GudibirovУченик (83) 3 недели назад
Магнитола пионер колонки кенвуд провода тоже в порядке
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344217) Gamzat Gudibirov, так магнитола на 4 динамика, а не на 6
Александр Близняков Профи (678) 3 недели назад
Либо брак либо проводка не так стоит. Если хочешь скинь мне в тг видос че не так @damageinfo (пон)
Aston DBS Высший разум (490991) 3 недели назад
Попробуй только на нерабочие колонки накинуть и проверь,возможно они просто отжили свое. Ну и усилок то хоть есть или ты так,напрямую через какую-нибудь ультрабюджетную магнитолу запитал?
Gamzat GudibirovУченик (83) 3 недели назад
За 5 к пионер б/у
Завтра попробую одну справа отсоединить если слева сработает дам знать а так на прямую усилитель на днях поставлю
Aston DBS Высший разум (490991) Gamzat Gudibirov, цена за б/у не является показателем качества.Захотел продавец побольше,вот и выложил побольше
Жека Искусственный Интеллект (110493) 3 недели назад
К магнитоле нельзя подключать динамики паралельно!
Проверяй сами динамики
Gamzat GudibirovУченик (83) 3 недели назад
Так они не паралельно все как надо установлено
Алексей Глушенков Оракул (65116) 3 недели назад
Самый простой вариант поменять провода сзади левый и правый борт, если звук переключится, смотри проводку и канал усилителя, если нет - умерли динамики.
Но с учетом параллельного подключения динамиков с сзади - мертвая проводка на канале слева или умер левый канал магнитолы.