ПОМОГИТЕ!!! АЛГЕБРА мало времени

Владимир Владимирович Ученик (123), на голосовании 3 недели назад
/-дробь
Для каждой из данных функций найдите еѐ область значений:
y=19/x
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Авраменко Гуру (4722) 1 месяц назад
Всё без нуля
Владимир ВладимировичУченик (123) 1 месяц назад
а можно полное решение?
Дмитрий Авраменко Гуру (4722) Владимир Владимирович, единственное ограничение, что знаменатель не равен нулю. В принципе, это все решение
Владимир ВладимировичУченик (123) 1 месяц назад
спасибо еще раз, можете написать росписью просто не могу понять
Дмитрий Авраменко Гуру (4722) Владимир Владимирович, х принадлежит R\{0}