У драцены душистой потемнели листья

Настя Ученик (99), на голосовании 6 месяцев назад
Вынесла драцену на улицу на пару дней, солнце только утром, да и весной ещё не печёт. Полив как и всегда. За последнюю неделю два раза опрыскивала листья водой с подкормкой и немного подливала вниз. За 1-2 дня большая часть листьев потемнели, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Сеня Иванов Профи (772) 7 месяцев назад
Я конечно не Эксперт Но это статья
John Smith Гуру (4820) 7 месяцев назад
Вы не поверите, но если вы введёте тоже самое в Google, то получите ответ сразу же, или открыв и прочитав пару ссылок, которые у вас займут не более 10 минут
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 7 месяцев назад
Перекорм удобрением.
НастяУченик (99) 7 месяцев назад
И что теперь делать, чтобы её реанимировать?
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) Настя, если в горшке есть дренажные отверстия, промойте проточной водой мин 20.