Вынесла драцену на улицу на пару дней, солнце только утром, да и весной ещё не печёт. Полив как и всегда. За последнюю неделю два раза опрыскивала листья водой с подкормкой и немного подливала вниз. За 1-2 дня большая часть листьев потемнели, что это может быть?
Вы не поверите, но если вы введёте тоже самое в Google, то получите ответ сразу же, или открыв и прочитав пару ссылок, которые у вас займут не более 10 минут