Как уговорить батю купить мопед?

Олег Шишкин Ученик (7), открыт 3 недели назад
У моих друзей у всех есть мопеды и даже у одного эндуро 250кубиков и я тоже хочу мопед но папа покупать не хочет говорит денег нету но на карте у него 50к а я мот за 40к нашел он не хочет покупать как уговорить?
12 ответов
ДОНSКОЙ Профи (548) 3 недели назад
через слова (бать дай денег)
vxxxw Мудрец (16208) 3 недели назад
Деньги на мопед у него из воздуха не возьмутся, даже если он согласится, то он не сможет его купить
Даниил Трофимов Гуру (2714) 3 недели назад
Он 50 к специально для твоего мотика держит, чтобы потом ты Доширак на завтрак обед и ужин хавал
Lenar Gui Ученик (30) 3 недели назад
Смотри не беси его раз в неделю или в две намикай ему и в скором времини купит тебе мопед
Прицел Просветленный (36188) 3 недели назад
Заработай хотя бы половину. Все тебе на халяву клювик раскрывать, не стыдно??
Олег ШишкинУченик (7) 3 недели назад
У меня у самого есть 12к
Прицел Просветленный (36188) Олег Шишкин, заработанные честно и на чем? Пиши, не стесняйся...
Сергей Гальчанский Просветленный (31527) 3 недели назад
если в семье есть ещё дети,то в принципе можно ,продолжатель то рода останется и за твоей могилкой ухаживать будет кто то...
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248123) 3 недели назад
за покупку ТС и его передачу для вождения лицу без ВУ тюрьма