Посоветуйте геймпад на пк

Глеб Соловьев Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Ко мне часто друзья приходят и хочется поиграть в какой нибудь файтинг или гонки, посоветуйте беспроводной геймпад для пк
Цена неважно, главное удобный
Голосование за лучший ответ
vxxxw Мудрец (16503) 1 год назад
геймпад xbox series или one
James ksksjsjsjУченик (115) 1 год назад
У геймпада One нету в обычной версии Гироскопа, а он очень полезен а если хочешь Гироскоп покупай за 80 баксов, лучше Xbox Series
EMINEM Просветленный (24928) 1 год назад
PS5 геймпад топовый, лучше пока что просто не изобрели
Глеб СоловьевУченик (153) 1 год назад
а он как с пк работает?
EMINEM Просветленный (24928) Глеб Соловьев, Геймпады от PS5 полностью поддерживаются Windows 7, 8, 10 и 11 без необходимости устанавливать драйверы или настраивать что-то дополнительно. В новых играх они работают без проблем. Чтобы подключить DualSense по Bluetooth, нужно удерживать кнопки Create и PS, пока геймпад не начнет мигать синим светом.
James ksksjsjsjУченик (115) 1 год назад
Если ты берешь для пк, Xbox Series всегда будет лучше, у него расположение кнопок удобнее чем у плойки, а у плойки всегда пальцы будут в напряжении
EMINEM Просветленный (24928) James ksksjsjsj, ты не прав, жирный
James ksksjsjsjУченик (115) 1 год назад
Мы говорим о геймпадах а ты о своем, как говорится у кого что болит о том и говорит скорее всего ты есть толстяк хахах
EMINEM Просветленный (24928) James ksksjsjsj, Ты просто бездуховная нищенка, раз не поняла отсылку...
James ksksjsjsj Ученик (115) 1 год назад
Приветик, сразу говорю что если у тебя ПК, бери только геймпады с гироскопом, если ты богатый бери конечно же Xbox Series x или s, а если ты чуть победнее можешь взять геймпад от Sony PlayStation 4, а тоесть Dualshock 4 хороший геймпад только бери лучше Dualshock 4 v2. Надеюсь был полезен
St1nger Просветленный (26527) 1 год назад
Беспроводной Razer Wolwerine, лучшие геймпады на базе Х-Боксовского
Родион Дмитриев Ученик (146) 1 год назад
между ног бесплатный геймпад уже есть чувак)
Valentinov Ученик (213) 1 год назад
Любой от XBOX. Не советую Dualshock, а то очень сложно настраивать его
EdgeGo Ученик (148) 1 год назад
Белый Ритмикс цвет: Сперма Негра с Кровью