Глеб Соловьев
(153),
на голосовании
10 месяцев назад
Ко мне часто друзья приходят и хочется поиграть в какой нибудь файтинг или гонки, посоветуйте беспроводной геймпад для пк Цена неважно, главное удобный
EMINEM
Глеб Соловьев, Геймпады от PS5 полностью поддерживаются Windows 7, 8, 10 и 11 без необходимости устанавливать драйверы или настраивать что-то дополнительно. В новых играх они работают без проблем. Чтобы подключить DualSense по Bluetooth, нужно удерживать кнопки Create и PS, пока геймпад не начнет мигать синим светом.
Приветик, сразу говорю что если у тебя ПК, бери только геймпады с гироскопом, если ты богатый бери конечно же Xbox Series x или s, а если ты чуть победнее можешь взять геймпад от Sony PlayStation 4, а тоесть Dualshock 4 хороший геймпад только бери лучше Dualshock 4 v2. Надеюсь был полезен
Цена неважно, главное удобный