Помогите вспомнить название старого детского мультсериала/телепрограммы
никак не могу вспомнить название детского мультсериала, который увидел свет точно в период до 2010 года, на каком телеканале крутили тоже не помню. смотрела его когда мне было около 4 лет. главные персонажи были похожи на телепузиков, и сама суть сериала примерно та же. одну из персонажей звали Каша и она носила розовый костюм и была туповата. Очень буду благодарна если кто нибудь вспомнит
твич?
двуличный братик урамичи