Загрузочная флешка вентой

даладбавджвжвжа азазаза Ученик (121), на голосовании 11 месяцев назад
Не занимайтесь нравоучением если не знаете как помочь указывая как лучше мне сделать!.
винда слетела, скачал вентой на телек на андроиде (переходника у меня нет, другого устройства тоже выход только телек! ) форматирование идёт нормально пишет успешно при установке самого софта вентой на флешку доходит до 10,00 из 100,00 и вылетает приложение
Может быть кто знает аналог какой нибудь Drivedroid помойму, там нужен лишь провод, но нужны рут права
Дополнен 1 год назад
почему вентой вылетает?
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (739986) 1 год назад
И при чём тут ROOT права?

Приложение, скачанное с Google Play
неофициальное, значит, в нём косяк. Отзывы почитай.

Или, сразу вот сюда:
https://4pda.to/forum/index.php?act=search&source=all&forums[]=all&query=Ventoy
даладбавджвжвжа азазазаУченик (121) 1 год назад
при том что драйвдроид рут права требует, пользователи маил все такие походу
Loony Искусственный Интеллект (739986) Ты такой "по ходу" (и не один, а вас много). Прочитать не удосужился?
ниче что я пишу,, драйвдроид''? клоун
Loony Искусственный Интеллект (739986) Мамка в свинарнике тебя воспитала, там же где и зачала по пьяни? ПШОЛНАХ!
хахахаха ха ору обиделся что был не прав