Всем доброго времени суточек, я заметил в последнее время, что дети из бедных и особенно из неблагополучных семей

амир мингазов Ученик (57), открыт 3 недели назад
Всем доброго времени суточек, я заметил в последнее время, что дети из бедных и особенно из неблагополучных семей более хитрые ушлые и присобленные к жизни по сравнению с детьми с золотой ложкой " которые живут в своих грезах и привыкли что все вокруг хорошие и и очень часто наивны и думают что всё для них, но при этом замечаю что "бедные дети" ещё и озлобленные очень часто при этом, с чем всё это связано?
7 ответов
manya24 t Ученик (115) 3 недели назад
лохи по жизни просто
Егор Сгибнев Знаток (302) 3 недели назад
очевидно что дети которые бедные они учатся добиваться всего сами...
EMINEM Гуру (4373) 3 недели назад
А я вот замечал всегда и сейчас вижу, что дети с золотой ложкой — офигевшие твари, у которых всё с детства есть, и на тебя они смотрят как на govno. Я сам не самый бедный человек, но десятиэтажных тортов, планшетов и машину на 18-летии не получал. Зато видел таких людей.
амир мингазовУченик (57) 3 недели назад
Это они у себя дома такие."смелые", вот в школе они как раз сталкиваются с проблемами соц-зации, их булят и прочее, привыкли, что дома их опекают и отгараживают их, поэтому не приспособленные такие. Как раз "бедные дети" в школах добиваются авторитета.
... Оракул (60443) 3 недели назад
Дети улиц хитрые и ушлые, но необразованные в суперуниверах и на должности их родители не устроят как детей богатеньких. Мест нет.
Чеширик Мастер (1301) 3 недели назад
Наверное всё-таки есть вопрос приоритетов, дети силой, умом, хитростью меряются, кто умеет продавить-тот и вожак, всего-лишь наличие материально-обеспеченных родителей этих черт не даëт. Ну,а про озлобленность - осознание того, что мы в этом мире изначально не равны требует времени и принятия, Кто-то принимает как факт и не злится, кто-то всю жизнь с камушком в сердце живет