Мой отец ушёл за хлебом и не вернулся

я дед Ученик (49), открыт 3 недели назад
Мама сказала что ему по дороге домой предложили вакансию космонавта и он согласился, и теперь он живёт на луне, значит ли это что он теперь Лунтик?
9 ответов
♚︎ Of Nothing Мастер (2400) 3 недели назад
Да, его покажут в новой полнометражке про лунтика
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150915) 3 недели назад
Разумеется, нет. Лунтик не человек. Быть космонавтом не значит стать мультяшкой. Папа развёлся с мамой и живёт теперь не с вами.
Константин Оракул (50504) 3 недели назад
В психиатрическую больницу вам с мамашей надо)) Одна наплела историю почему от нее мужик ушел, а другая поведала эту же историю инету)))
Наруто Искусственный Интеллект (218972) 3 недели назад
Мама так сказала чтобы не расстраивать тебя , потому , что отец вас бросил , он наверно ищменильмаме или она ему , она тебе всех подробностей не рассказала