Почему не заводится скутер

Владислав Фамаревский Ученик (127), открыт 3 недели назад
Снял кикстартер, вообще - весь механизм снят полностью.
Хочу завести с электростартера , бендекс крутит и все, он должен как то зацеплятся с большой шестеренкой? , ибо почему не заводится
1 ответ
николай гусев Мыслитель (8341) 3 недели назад
для начала понять крутит ли он мотор
Владислав ФамаревскийУченик (127) 3 недели назад
Как это понять? Я просто вижу что очень маленькая шестерня падает на бендикс , он начинает крутится, но ничего не происходит
николай гусев Мыслитель (8341) Владислав Фамаревский, если бендикс падает на маховик и крутит его,то смотреть искру,топливо