Сколько % людей на земле боятся пауков? (Страдают арахнофобией)

poiu popa Ученик (17), открыт 4 недели назад
6 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (267676) 4 недели назад
Больше трети, наверное в районе 80%. Правда это не чисто арахнофобы, а просто люди, которым неприятен вид пауков... если говорить чисто про людей с фобией, то даже 20% не наберется.
Сергей Шпынков Оракул (71665) 4 недели назад
Пауков боятся 50 % женщин и 10 % мужчин. Это согласно статистике...