Имею ли я право носить тканевую маску в колледже?

Evan Furres Мыслитель (5527), открыт 2 недели назад
Мастеру не понравилось, что на учебной практике я хожу в маске и она грозит мне, что не допустит к нахождению в мастерской, грозится отвести к зам. директору.

Если кто знает - в требованиях к ученической форме студентов прописан запрет на ношение масок вне карантина? Если нет, буду пользоваться аргументом - не запрещено, значит разрешено.

Напишите: сними маску - удалю ответ :)
10 ответов
добрячок Оракул (56893) 2 недели назад
имеешь на 100%
Evan FurresМыслитель (5527) 2 недели назад
где это прописано? мне же нужно привести аргумент в свою пользу
добрячок Оракул (56893) Evan Furres, скажи "идите нaxуй"
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6486) 2 недели назад
Нет маску не надо. Надо баб охмурять.. Сэкс короче ??
Нигер Нигер Просветленный (26572) 2 недели назад
Можешь носить, но зачем тебе эта маска?
Evan FurresМыслитель (5527) 2 недели назад
депрессивно-тревожных социофобов нормальным людям понять сложно, не пытайся
Нигер Нигер Просветленный (26572) Evan Furres, понял. Беды с бошкой. Вот и все.
Леонид Глецевич Знаток (456) 2 недели назад
В колледжах, в отличие от школ, никакого конкретного дресс-кода нет, по сути, ты имеешь право её носить.
Evan FurresМыслитель (5527) 2 недели назад
вроде как он есть, ну вернее в интернете написано: запрет на капюшону, одежду из шерсти и различные символики. Ясно дело все болт клали на эти запреты, но эта старая крикунья обратила внимание именно на мою маску...
Анна Булдакова Знаток (362) 2 недели назад
Можете сказать имунитет слабый. Хранический танзилит которой в последствии может выльится в лимфоденит. Болела, не понравилось.
Jacob G. Искусственный Интеллект (265799) 2 недели назад
Маску можно носить где угодно абсолютно законно.
... Оракул (60257) 2 недели назад
Спастись от вируса хочешь? Не выйдет! Вирус размером как футбольный мяч, а отверстия в маске как футбольные ворота. Ты ещё прививку сделай 7 раз как жириновский.
Маску, оснащенную бумажным фильтром, меняют 1 раз в 2 часа;
· маску, обработанную специальным бактерицидным средством, носят около 3-5 часов;
· если маска намокла от кашля, чихания или дыхания, ее следует заменить незамедлительно.
Важно помнить, что восстановить защитные свойства одноразовой медицинской маски невозможно ни одним из способов стерилизации. Повторно использовать маску нельзя.
Запас масок носишь и меняешь как положено?
Серёжа Искусственный Интеллект (115152) 2 недели назад
Ну иди к замдиректору, какие проблемы.
Всё равно все такие разногласия решаются только через него.