На приставке x12plus файл "недействительный", кто знает как исправить

Сергей Королёв Ученик (44), на голосовании 1 неделю назад
Когда устанавливаю файл, он чаще всего "недействителен", может есть решение данной проблемы?
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (37152) 1 месяц назад
Наверное перевод прекрасный с китайского, означающий, что файл нечитаемый. Возможно игру, которую вы засунули от платформы, которую эта недоконсоль не умеет эмулировать. Это даже не консоль, а мусор на слабом древнем ARM или MIPS, в который засунули эмуляторы различных платформ и работает все на ядре Linux. Вполне вероятно, что кастрированная со всех сторон ОС Android зашита в эту недоконсоль.