Резина Шевроле Круз

геворг абрамян Ученик (97), открыт 3 недели назад
Хочу поставить диски r17 какие размеры резины посоветуете ?
7 ответов
الفن البلدوزر Оракул (66883) 3 недели назад
какие прописаны у авто
геворг абрамянУченик (97) 3 недели назад
Ширина диска как-то зависит от выбора резины?
الفن البلدوزر Оракул (66883) геворг абрамян, ну если не будет серьезных отклонений, типа стандартный диск 7.5 а ты купишь 9 (может что-то возникнуть), а если возьмешь 8, то не критично
геворг абрамянУченик (97) 3 недели назад
Я просто смотрю в инете, кто то ставит 215 на 50, кто то 225 на 50, кто то 245 на 50
الفن البلدوزر Оракул (66883) геворг абрамян, тут надо понимать, что чем шире, тем потеря в динамике, расход бензина и непредсказуемость в критических поворотах и во время мокрой дороги, больше не подресоренная масса+возможно будет тереть локеры и убивать подшипники и единственный плюс, брутальный вид (но от диска еще будет зависеть)
геворг абрамянУченик (97) 3 недели назад
От диска в каком плане зависит ?
الفن البلدوزر Оракул (66883) геворг абрамян, ну если диски стремные+убитые, ну какой вид будет, это как в убитых кроссовках ходить
геворг абрамянУченик (97) 3 недели назад
17 5х105 56,6 ET38 (6,5) КиК Морейн КС1046 алмаз
الفن البلدوزر Оракул (66883) геворг абрамян, на любителя, мало ли кому что нравится
Aston DBS Высший разум (491069) 3 недели назад
Те,что должны стоять.Низкопрофильные не вариант,разве что
геворг абрамянУченик (97) 3 недели назад
Да какие должны то ?
Zmey Оракул (64661) 3 недели назад
Диски r17?! Это что-то новенькое. И где ты их нашел? Может, еще и диагональные найдешь?! Размеры шин свободно есть в интернете. Ты даже не указал что за круз у тебя.
геворг абрамянУченик (97) 3 недели назад
Какая разница какой Круз ?
Zmey Оракул (64661) геворг абрамян, а какая разница, какая резина?! 215 / 55 — 17 --- 26.3 Заводской размер Eco 225 / 50 — 17 --- 25.9 Заводской размер LTZ.
iphone apple Мыслитель (9340) 3 недели назад
Открой пассажирскую дверь там табличка приклеена с размерами шин
Александр Павлов Профи (893) 2 недели назад
привет виaтти страда 2 норм варинат будет !
Вова Кульбацкий Ученик (102) 2 недели назад
Для Шевроле Круз с дисками r17 лучше всего подойдут шины размером 215/50 R17. Они обеспечат отличное сцепление с дорогой, комфортную езду и улучшенную управляемость. Такой размер резины также поможет сохранить комфортные характеристики автомобиля и не повлияет на его динамику. Всегда важно выбирать качественные и подходящие шины для своего автомобиля, чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время движения.