Какую машину посоветуйте до 600 тысяч рублей?

PumaZaluma Ученик (209), открыт 3 недели назад
17 ответов
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75454) 3 недели назад
Стиральную с искусственным интеллектом
- Профи (934) 3 недели назад
Жигули.

Ребят, прошу прощения. Какой-то чел скинул раплененку с котом в маил ру. Там вопрос называется "Это новый раздел для спамеров?" Прошу не заходите туда, а лучше подайте жалобу. Спасибо
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75454) 3 недели назад
Это чmо давно уже тут тусуется
Егор Кацалапенко Знаток (362) 3 недели назад
Либо старенькие версии Лады, либо хюндай
водитель по губам Просветленный (29454) 3 недели назад
за эти копейки только консервную банку
PumaZalumaУченик (209) 3 недели назад
А у тебя найдется лишние 600 тысяч хотя бы банку купить?
водитель по губам Просветленный (29454) PumaZaluma, у меня больше найдется, но зачем мне банка консервная
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 3 недели назад
любую жоповозку, которая боле-менее в нормальном состоянии или тебе похеру на состояние
zlobniimedoed Гуру (3944) 3 недели назад
логан 1.4 кангу симбол
Maga S Мудрец (18166) 3 недели назад
Гранта. Её плюсы в том,что даже если мотор будет жрать масло и дымить то ремонт обойдётся не более 30 тыс. У меня ушло 24 в прошлом году. Если возьмёшь иномарку то ремонт иномарочного мотора будет от 100 тыс и выше. Ходовая у гранты простая, датчики дешёвые, сам можешь менять. А у иномарки всё дорого. Так что если хочешь чтоб деньги в кармане были то не бери иномарку .. исключение тойота королла, у нас в семье их две, и гранта еще. Но в твой бюджет она не укладывается.. но укладывалась года 1,5 -2 назад
Леша Слепков Ученик (102) 2 недели назад
Я бы посоветовал рассмотреть вариант покупки рестайлингового Форда Fusion 2008-2010 годов выпуска. Этот автомобиль сочетает в себе стильный дизайн, надежность и хорошую динамику. Кроме того, он отличается просторным салоном и неплохим уровнем комфорта. За 600 тысяч рублей можно найти в хорошем состоянии и с небольшим пробегом. В общем, Fusion - отличный выбор в своей ценовой категории.