Что бы вы сделали?

s g Ученик (166), открыт 3 недели назад
Представьте что вы узнали что вам осталась ровно 10 дней перед тем как человечество погибнет (знаете это только вы) что-бы вы сделали?
12 ответов
Sillih Мастер (1083) 3 недели назад
Дальше жил своей жизнью
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (27289) 3 недели назад
Мудро
Sillih Мастер (1083) Дмитрий Песовец, да
водитель по губам Просветленный (29456) 3 недели назад
изнасилования, грабеж, убийства
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (27289) 3 недели назад
Чтобы "надышаться" перед смертью?
добрячокОракул (57162) 3 недели назад
Клутой какой
ЭмИн ЧеЛтАеВМыслитель (9497) 3 недели назад
И тебя в первый же день посадят и оставшиеся дни провёл бы там
добрячок Оракул (57162) 3 недели назад
Умер бы ещё раньше
огата огатаУченик (145) 3 недели назад
не надо
добрячок Оракул (57162) огата огата, ну это если было бы как в вопросе
вг топ ц Мастер (2005) 3 недели назад
Взял бы кредит и улетел отдыхать
fedmeow Знаток (302) 3 недели назад
сделал бы дз по геометрии
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мыслитель (9497) 3 недели назад
Побывал бы у всех родственников и друзей, провел бы с ними время на 8 дней, потом день со своей семьёй а в последний сел бы на крышу своего дома и наблюдал бы как солнце уходит в закат
Артём Сомов Знаток (291) 3 недели назад
подготовился бы, и стал героем мира и все начали бы меня уважать и любить
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 3 недели назад
Собрала бы всю семью и улетели бы на все деньги на отдых
Dmitriy Просветленный (31258) 3 недели назад
Ну что тут можно сделать? Я бы взял лист бумаги и карандаш, и нарисовал бы себе скафандр, а потом отправил бы рисунок скафандра тем людям, которые в состоянии пользуясь моими чертежами, сделать его реальную модель. Реалистам то есть, а не фантазёрам. То есть я всё-таки решил бы исправить нечто в космосе, чтобы человечество не погибло. Хотя это действительно завиральная идея, и я понимаю, что реализовать это по-существу не способен никто, поскольку это не входит в планы большинства людей. Тут некий парадокс между моими желаниями, и желаниями других людей. Ну существует этот конфликт, существует. Я и не отрицаю этого. Проблема всё-таки чаще всего в невежестве. Ну так, надо учиться. Или продолжать учиться. Науки юношей питают, как однажды было сказано. Возможно, это тоже заимствование. Да. Имхо.