Проголосовало
43 чел
Варианты ответов
Лина ДаркМудрец (11119)
10 месяцев назад
Маруся вроде как лучше музыку находит. В остальных случаях лучше Алиса. Сбер пока рано ещё брать но они стараются может быть когда-нибудь потом в будущем. Ну а с Siri в связи с санкциями вообще непонятно что будет происходить
ДаниилМыслитель (6869)
10 месяцев назад
Скорее вк, т.к. у меня там и подписка и все дела, а алиса в некоторых моментах подтупливает
ШмеликПросветленный (44212)
10 месяцев назад
У меня сберовский Салют (он же Джой), страшно тупой, хотя читала, что из этой компании он как раз самый умный. Алису бы попробовала, она только на телефоне.
MIXPAPAОракул (73441)
10 месяцев назад
Никакой. Вообще. Совсем.
Алисы и прочьей мразоты мне на телефоне тоже не ну.
NfOЗнаток (421)
10 месяцев назад
Чтобы заткнулась и качественно играла музыку.