Если ЛГБТ запретили, то почему вокруг ходит столько п...ров?

Моя любовь! Мудрец (13427), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134720) 1 месяц назад
Уезжай с Украины
Моя любовь!Мудрец (13427) 1 месяц назад
Я москвич. Возле Кремля живу.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134720) Моя любовь!, Ну там их хватает, у нас запрещено это распространять, что кто себе куда-то сует, не наше дело. Ну если тебе это интересно, у меня для тебя плохие новости.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348221) 1 месяц назад
Никогда не видела "живьем". Спб
Моя любовь!Мудрец (13427) 1 месяц назад
Чел сверху
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134720) Моя любовь!, А я то тут причём, там их много
Дмитрий СмирновОракул (79077) 1 месяц назад
сюда сходи,они тут
олег лысаковИскусственный Интеллект (120899) 1 месяц назад
Геи ещё в советские времена в Катькином садике тусовались . На нудистском пляже под Сестрорецком у них своя тусовка была в стороне от нормальных нудистов .
Mikhail Link Профи (604) 1 месяц назад
запретили же?
значит их будет больше.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379679) 1 месяц назад
Нет их у нас
СерёжаИскусственный Интеллект (116246) 1 месяц назад
нет?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379679) Серёжа, А что, ты на себя намекаешь?
Николай Петренко Мыслитель (5457) 1 месяц назад
Зеленский заявил,что у него есть план нового контрнаступления!Неужели украинский народ позволит и дальше, чтобы его
киевская хунта укронацистов гнала на убой, до последнего украинца?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186992) 1 месяц назад
Что то тут не так ...Почему путинские тролли - гундят каждый день ---все медики - педики , а все Сидоры - питары ? Что они хотят сказать народу ?
КаптарМудрец (13023) 1 месяц назад
Это ты гундишь , граф кутыркин))
Vampurr Искусственный Интеллект (119566) 1 месяц назад
Запретили пропаганду, самих то никто не запрещал)
Петр Богров Искусственный Интеллект (109849) 1 месяц назад
Хорошая новость. Теперь нас во всем мире три четырнадцатыми не называют.
1 1 Гуру (3414) 1 месяц назад
Они входят всегда в ту дверь, один керкоров спалил контору
Nicolai Timofeev Мастер (2470) 1 месяц назад
Потому что рожают.
Вот пример других извращенцев - поищите в интернете что писал Ломоносов о монахах по фразе "Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве" , а так же фразу "монахи растление".
Борьба сводится лишь к требованию от извращенцев быть скрытными