Авто за 200-300к

Георгий Сирота Ученик (51), открыт 3 недели назад
Какую машину взять за 200-300к ? Иномарку
16 ответов
ᛋRUSSIAᛋ Гуру (2771) 3 недели назад
коляску из пятёрочки возьми
Лина Дарк Мыслитель (9320) 3 недели назад
Hyundai Solaris старенький
ЮрийИскусственный Интеллект (118665) 3 недели назад
Открой Авито, ВУМЕН
Лина Дарк Мыслитель (9320) Юрий, Да Кушайте на здоровье
Aston DBS Высший разум (490779) 3 недели назад
За эти то деньги?Сейчас?
Разве что какой-нибудь Hyundai Accent из середины 00-х,либо 30-летних немцев
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263078) 3 недели назад
За такую цену из живого если только какой нибудь ЗаЗ найдешь.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200789) 3 недели назад
ну, мы не знаем куда и по какой дороге ты будеш ездить??можно вот такую- оч экономична!vw- polo
Ангелина Новикова Ученик (144) 3 недели назад
Иномарок за 200-300к нет, к сожалению
Степан Разин Мыслитель (9627) 3 недели назад
Отечественную то за такой ценник живую непросто найти. А иномарка за такие деньги? Это что-то из области лотереи. Может и повезёт. Но скорее всего в ближайшее время попадёшь на ремонт как минимум на такую же сумму.
Юрий Искусственный Интеллект (118665) 3 недели назад
Любую гнилую в труху
С изношенным мотором и ходовой
С конским ценником на ремонт и обслуживание и полным отсутствием хороших, оригинальных запчастей ?

Подумай, если САНАЯ 2114 в хорошем состоянии продаются за 250-280к, то какая иномарка будет за эту сумму?
Сергей Гальчанский Просветленный (31529) 3 недели назад
если найдёте то Поинтер с двиглом 1,8.....он миллонник...
zlobniimedoedГуру (3946) 3 недели назад
что за поинтер
zlobniimedoedГуру (3946) 3 недели назад
бразильскии гольф()))))) хорошая штука. но его не наити
Сергей Гальчанский Просветленный (31529) zlobniimedoed, отличная,если на 15 колёса и двигло 1,8 просто вечный. знал людей с пробегом 700 тысяч без кап ремонта!!!!!!!!!!!
Garik Мастер (2425) 3 недели назад
Иномарку??? Шутишь сейчас??? Восьмерки, девятки, 99, 10 уже по 250 тысяч 1999-2004 годов стоят, какая тут может быть речь об иномарке??? Бюджет подними повыше и может найдешь что-то.