СВО идёт к развязке?

АтцаСын Мыслитель (6604), на голосовании 1 неделю назад
Марш-бросок на Харьковщину, а там и договорняки ж?
Или триумфальный приход Трампа ждём-с?
Голосование за лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150319) 1 месяц назад
Это всё надолго. Годы если не десятилетия.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (133169) 1 месяц назад
Только тогда , когда запад ПОЛНОСТЬЮ откажется от милитаризации Киева после пожизненного срока для всех киевских "хунтовиков" ?
Дмитрий СмирновОракул (79039) 1 месяц назад
Запомни на вся жизнь,что ни один из верхушки не сядет
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (133169) Дмитрий Смирнов, вовремя Убегут ? )
Дмитрий Смирнов Оракул (79039) 1 месяц назад
там до развязки еще миллионов 5 убитых,в стране налажена рекрутинговая система,поставка оружия ,обмундирования и провианта
АЧ Просветленный (44672) 1 месяц назад
Нет. Еще далеко до этого. К пику не дошли-это самое тяжелое время для общества. Так что ...терпения всем нам.
Николай Петренко Мыслитель (5402) 1 месяц назад
Ку-ку!
АтцаСынМыслитель (6604) 1 месяц назад
Херасе скок там танков то? Не пяздёж хоть?
Николай Петренко Мыслитель (5402) АтцаСын, танки всё НАТО собирало Киеву!
Братец Кролика Оракул (79488) 1 месяц назад
ты даже не представляешь к какой
Nicolai Timofeev Мастер (2466) 1 месяц назад
с договорняками с самого начала как-то не пошло.
Путину дали на выбор - либо всё отдавать обратно, либо перемалывайте всё население украины, которых будет гнать на убой мобилизационная машина+ своё собственное население.