Зачем подлые турки напали на христианский Кипр и оккупировали наш христианский мир?

iphone apple Мыслитель (9649), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (24044) 1 месяц назад
Если бы в Греции был бог, то они побеждали, но они проигрывают. Вот и в НАТО на свою голову вступили оба насильно.
Alexander Gorunov Мудрец (15942) 1 месяц назад
а зачем христианский мир оккупировал Россию и наших традиционных богов?