Представьте произошел апокалипсис и надо оставить от цивилизации культурный след, какие 3 вещи бы оставили?

Антибабораб Просветленный (43146), на голосовании 1 неделю назад
3 книги, З музыкальных произведения, 3 Картины, 3 фильма
Голосование за лучший ответ
Котан Мыслитель (6707) 1 месяц назад
Пойду поЦру!
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (223160) 1 месяц назад
Ответ неверный. Было всего 2 какашки) А тут просят 12)
Котан Мыслитель (6707) Славка Эльдаров, а вы что спецом какахи считали?
Master 'O Мыслитель (9370) 1 месяц назад
Книги: Библия, Иллиада, Махабхарата
Фильмы: Властелин колец, Приключения Шурика, Гордость и предубеждение
Музыка: Бетховен, Вивальди, Битлз
АнтибаборабПросветленный (43146) 1 месяц назад
Кино выбрал))
Master 'O Мыслитель (9370) Антибабораб, а картины: тайная вечеря давинчи, что-нибудь из шишкина и моне