Депутат Иванов: лежавшего в коме участника СВО ошибочно признали дезертиром а почему так?

Фомин Виктор Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Котан Мыслитель (6707) 1 месяц назад
Всем уже наЦрать на СВО ее слишком затянули!
Фомин ВикторУченик (95) 1 месяц назад
так а дальше как тогда?
Котан Мыслитель (6707) Фомин Виктор, а дальше просто укро5ы закончатся и все замнут!
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (379699) 1 месяц назад
Если солдат пропал из части, через сутки он автоматические считается дезертиром. А неизвестный в коме в госпитале - про него почему в часть не сообщили? Не знали, кто он, видимо. Разберутся
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134728) 1 месяц назад
Кстати во Франции такое с неубиваемый солдатом было. Его по факту вытащили из петли.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216841) 1 месяц назад
Мой родственник,раненый в челюсть, ( ВОВ ) умирал на поле,ночью его деревенская женщина перетащила к себе в погреб и он выжил,потом много лет его признавали изменником,пока не разобрались,такие правила войны у нас давно.