Чем заболел кактус Коралловый кактус/Молочай хохлатый

Валерия Валерия Ученик (65), на голосовании 6 месяцев назад
Кактус стал сухим, поменял цвет. Чем можно помочь?
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104482) 7 месяцев назад
Ничем уже. Только срезать засохшую часть.
D@.ru Мудрец (18703) 7 месяцев назад
Причём тут какой-то коралловый кактус и молочай? Эуфорбии, вообще никакого отношения к кактусам не имеют.
LVМудрец (17199) 7 месяцев назад
там гибрид.присмотритесь на укрупненное фото
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) LV, не гибрид, а прививка, и все равно это сооружение к кактусам отношения не имеет. Оба молочаи, и подвой, и привой, кактус к молочаю привить невозможно
Валерия ВалерияУченик (65) 7 месяцев назад
Я не знаток в кактусах, нашла название в интернете ,что это кактус и вот с таким названием. Покупала уже его в таком виде,не знаю кто и что там прививал. Единственный вопрос,как его спасти. Но спасибо за ответ.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 7 месяцев назад
Скончался у вас привой, а то, что с листьями - это подвой, если нравится, то выращивайте его.
И это ни разу не кактус
Спасибо за ответ. Как написала выше, что название прогуглила и нашла ,что это кактус с таким названием.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) Валерия Валерия, удачи!
LV Мудрец (17199) 7 месяцев назад
на солнце поставить и все наладится