В какой книге использовалось выражение про город Бомбей (Мумбаи)

Анна Хабарова Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
Париж называют город мертвых, Рим -город секса, а Бомбей (Мумбаи)- город любви? В какой-то книге это вычитала, не помню. Вроде Шантарам. Или ешь, молись, люби. Не помню. Подскажите? Именно эта фраза. Бомбей- город любви
Голосование за лучший ответ
Котан Мыслитель (6683) 1 месяц назад
Ваащпе па кую на бусурманские города Стамбул - это Константинопль