Как вести себя в такой ситуации?

Kris Ray Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня был такой случай в прошлом году,когда я меняла место работы и переезжала с одной страны в другую страну,водитель который доставлял меня на автобусную автостанцию мне сказал что я украла деньги у него с машины ,меня это повергло в шок и я очень растерялась,так как такого у меня в жизни ещё не было,я ему объяснила что я этих денег не брала ,на что он начал меня запугивать,и вот теперь я хочу снова поехать работать в ту страну и я боюсь того что он может что то сделать или сказать ,опять припугнуть ,если такая ситуация произойдёт ,как себя вести ?ведь я спокойный человек и ругаться и конфликтовать и отвечать не умею,в стрессовых ситуациях очень теряюсь ,до такой степени что начинает трясти изнутри,а вдруг в машине будут другие люди ,ведь они не зная ситуации могут подумать обо мне черт знает что ,но я ведь этого не совершала и мои предположения что этот человек аферист и таким образом он зарабатывает деньги,в общем как бы вы себя повели?
Дополнен 1 месяц назад
Как вести себя с быдлом?
Лучший ответ
Котан Мыслитель (6707) 1 месяц назад
Идите в полицию
Kris RayУченик (96) 1 месяц назад
Если я буду в дороге снова же с ним он то будет меня до конечной остановки вести то каким образом идти в полицию да ещё и страна чужая
Котан Мыслитель (6707) Kris Ray, мне если чесно по фигу
Kris RayУченик (96) 1 месяц назад
Тогда что ты здесь потерял
Остальные ответы
иван иванов Просветленный (26416) 1 месяц назад
сухари сушить
Kris RayУченик (96) 1 месяц назад
Остроумно
иван ивановПросветленный (26416) 1 месяц назад
практично- не вози наличку
Александр Кошелев Оракул (69616) 1 месяц назад
Если страна другая то проще - говорить я вас не понимаю я из другой страны ) или сказать что вы накатаете на него жалобу за харассмент от полиции до местной мафии ) . Это успокоит кого угодно ))) .
Василий Оракул (90640) 1 месяц назад
Спокойно скажи поехали в полицию и все.И все вопросы отпадут
Сергей Искусственный Интеллект (181122) 1 месяц назад
Почему я стабильно живу в России уже много лет и в другую страну ехать на заработки считаю западлом?
стрелец Искусственный Интеллект (668929) 1 месяц назад
Пошли Его Лесом на Фуй! (Не поаманный-Не Вор!)