С утра уже +15.5ЦФО,а днё пекло,вот тебе и апрель.У вас полегче?

седой Искусственный Интеллект (235779), открыт 3 недели назад
9 ответов
Patriot Мудрец (15018) 3 недели назад
Утром -2-0, днём 15. Норм. Не жарко и не холодно.
Костя Искусственный Интеллект (200632) 3 недели назад
У нас пожестче)
Пакет для мусора из головыПросветленный (30261) 3 недели назад
со следующей неделе чуть прохладнее, что радует
Костя Искусственный Интеллект (200632) Пакет для мусора из головы, меня это не радует, дождя не обещают, у нас засуха более 20-х месяцев не было дождей, два или три раза брызгал, но он только пыль прибил... Что с зерновыми будет ааааа
Хто тама. Искусственный Интеллект (313990) 3 недели назад
Вчера +18 и гроза.
сегодня + 2 и холодрыга.
Андрей Пашков Ученик (99) 3 недели назад
Вот так пекло плюс 15, жара ничего не скажешь))))))))
Ариана ... Мудрец (19583) 3 недели назад
+15 разве это пекло? У нас +18 , дне +22 обещают и я считаю что это хорошая весенняя погода