Как быстрее бегать?

D'arby Ученик (145), открыт 3 недели назад
Как думаете, как лучше всего бегать? Быстро передвигая ногами или широкими?
11 ответов
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (27155) 3 недели назад
Убегай от собак, тогда быстрее будешь бежать
test transmission Знаток (366) 3 недели назад
чем меньше жыробас тем больше котакбас
мужчина за 50 Профи (941) 3 недели назад
когда копы на хвосте бежишь только так
Паша Шишкин Мастер (1212) 3 недели назад
Широкие, быстрыми шагами быстро устанешь,а там и не далеко артроз и артрит
D'arbyУченик (145) 3 недели назад
Буду знать спасибо
BELAZ Просветленный (41130) 3 недели назад
Лучше найти баланс. Если очень быстрые короткие шаги делать, то это не эффективно. С щирокими будешь быстро уставать, да и это тоже не очень эффективно
D'arbyУченик (145) 3 недели назад
Хорошо, спасибо
ツCaesar XL Ученик (193) 3 недели назад
Думай что на финише дают приз
D'arbyУченик (145) 3 недели назад
Надеюсь в фургоне будут милки вей
Игнатьев Кутугин Знаток (359) 3 недели назад
Я смотрел на ютуби не помню, где нужно 80 процентов бегать медленно и 20 быстро
А Мудрец (13031) 3 недели назад
Если сзади свора собак , то бежишь и не думаешь , какие шаги у тебя - длинные или короткие !
D'arbyУченик (145) 3 недели назад
Спасибо