В помещении пахнет старичками,точнее одежда за день насыщается затхлым запахом старья и сырости,как этому противостоять?

Пангасиус Крэй Мудрец (12826), открыт 3 недели назад
Так вроде не пахнет, но когда едешь домой то начинает жёстко фонить, и так каждый день, что делать?
9 ответов
Генетическая Терпила Мастер (1903) 3 недели назад
Придётся терпеть. Старики - остатки уходящей жизни
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 3 недели назад
Снижать влажность в помещении и сушить одежду.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158489) 3 недели назад
Проветривать почаще помещение где сушите бельё.
стрекоза Искусственный Интеллект (195311) 3 недели назад
У нас на юге, очень высокая влажность и всё время приходится решать эту проблему. Если вещь не одевали месяц - другой, то перед ноской простирать. Просушивать одежду, вывешивая на солнышко. Оставлять шкафы открытыми на проветривание. Протирать полки в шкафах можно с уксусом. Периодически перестирывать лежащие на хранении вещи. Старые вещи, особенно нательные, из которых запах уже не отстирывается, даже если они нормально выглядят, лучше выбрасывать.
маня Искусственный Интеллект (184109) 3 недели назад
Помочь им с уборкой, проветривать чаще и чаще стирать их одежду, они уже плохо видят, на многое сил не хватает, все такими будут