Люди, какие симптомы у отравления, просто сказала родакам что отравилась и не пошла в школу. А им видите ли"мало верится

t.twixz chocolate???? Профи (933), открыт 3 недели назад
Подскажите симптомы там, как себя человек ведет.
11 ответов
внеземной разум Профи (542) 3 недели назад
родителей не стыдно обманывать?
t.twixz chocolate????Профи (933) 3 недели назад
Нет, они сами меня обманывают каждый раз
внеземной разум Профи (542) t.twixz chocolate????, тоже резко заболевают, когда на работу надо, а твой возлюбленный вот-вот придет?
t.twixz chocolate????Профи (933) 3 недели назад
У меня нет возлюбленного, да сами они тоже часто врут
анатолий бухтояров Мудрец (15231) 3 недели назад
иди в школу и не ври.
t.twixz chocolate????Профи (933) 3 недели назад
У меня впр я на 2 напишу просто, а я нехочу 2
Андрей Знаток (434) 3 недели назад
Лучше скажи "Слава Богу я прокакалась и всё прошло", а то клизьму с марганцовкой поставят. Или вызовут скорую, те увезут и поставят два раза по 2 литра))
Потом будешь говорить что лучше бы я в школе спокойно посидела.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473677) 3 недели назад
Человек с отравлением слезает с унитаза только на пару минут, чтобы поблевать.... И так целый день.
Юрий Просветленный (20238) 3 недели назад
Зачем прогуливать школу?
t.twixz chocolate????Профи (933) 3 недели назад
Потому что экзамен
Татьяна ТИП Просветленный (40984) 3 недели назад
Все тайное рано или поздно становится явным. И не накликай на себя беду, а то отравишься, хорошего мало, рвота и понос замучают.
anaida Искусственный Интеллект (262685) 3 недели назад
понос и рвота
от туалета отойти не может
температура тоже может быть

и учти..без явных признаков отравления предки вполне могут подумать, что у тебя передоз и могут заставить сдать тесты у нарколога
Befana Гуру (4199) 2 недели назад
рвота, жидкий стул, болит живот, кружится голова. Не используй слишком часто, а то когда тебе будет плохо по настоящему - родители не поверят и пойдешь как дурак в школу с обосранными штанами