Как гуманно сварить карася?? как задать ему вопрос?

джон перге Ученик (103), открыт 4 недели назад
я боюсь что когда я буду варить карася то у него может быть ожог, ПОМОГИТЕ!!!!! как спросить мнение карася на игральных картах????
5 ответов
Христофор Колумб Профи (949) 4 недели назад
Встерхни его, и дай ему имя "Олег", и спроси его
Rick Estly Знаток (495) 4 недели назад
Спроси у него как дела. Перед началом проведи 20-30 минутные прелюдии, гладь его, говори насколько выросли его икнинки. Не спеши начинай медленно включи медленный огонь и дай ему привыкнуть. Когда вода нагреется повышай температуру. Не забывай использовать соль, можно и природную- слезы. Когда вода закипит, оставь его одного со своими мыслями закрыв его крышкой, дай ему отдышаться.
masterfish Оракул (53683) 3 недели назад
Обратись в ближайшую психиатрическую больницу, там тебе помогут, у них и электро судорожная терапия, и аминазин есть.
костя кудряшов Мудрец (16937) 3 недели назад
Ну вообще, даже у зверей, принято сперва убить жертву, а потом её есть. Отрежь ей голову