Кота уже нету 2 ночи, ему 6-7 лет вот в 19:00 где то ушел в 8 апреля, щас его нету еда так и лежит на столе, че с ним произошло? У нас много котов гуляют он на дорогу не выходит никогда собак нету даже если бы были бы там бы все слышно было бы, он заходит на соседний двор и потом к нам возвращаеться и все, он уходил здоровый и кушал в тот день и бегал туда сюда а еще он мясо недавно тоже половину таскал кому то и тоже пропадал по 5 часов. Если кота не будет я наверное на год буду расстроенный
У меня кот так на неделю пропал, я думал что уже потеряли его, а потом увидели его с бандой других котов, в итоге он просто из дома ушёл и с толпой кошек улицу терроризировал