Кота нету уже 2 дня

dhoster sfgd2dgs Ученик (30), на голосовании 6 месяцев назад
Кота уже нету 2 ночи, ему 6-7 лет вот в 19:00 где то ушел в 8 апреля, щас его нету еда так и лежит на столе, че с ним произошло? У нас много котов гуляют он на дорогу не выходит никогда собак нету даже если бы были бы там бы все слышно было бы, он заходит на соседний двор и потом к нам возвращаеться и все, он уходил здоровый и кушал в тот день и бегал туда сюда а еще он мясо недавно тоже половину таскал кому то и тоже пропадал по 5 часов. Если кота не будет я наверное на год буду расстроенный
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196022) 7 месяцев назад
у него весна в голове, нагуляется и придет
dhoster sfgd2dgsУченик (30) 7 месяцев назад
сбила машина
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196022) dhoster sfgd2dgs, печально, сочувствую ?
t.twixz chocolate???? Профи (802) 7 месяцев назад
Где то ходит... Гуляет. Скоро придет
сбила машина
t.twixz chocolate???? Профи (802) dhoster sfgd2dgs, о боже... Бедная кошка.. Сочувствую вам..
Emika Мыслитель (5459) 7 месяцев назад
Такие хозяева никогда не вымрут...
Frogit Mister Профи (552) 7 месяцев назад
У меня кот так на неделю пропал, я думал что уже потеряли его, а потом увидели его с бандой других котов, в итоге он просто из дома ушёл и с толпой кошек улицу терроризировал
надеюсь что так!
info Мастер (1147) 7 месяцев назад
либо нагуляется и вернётся весна же, либо он чем-то болел и ушел умирать
его сбила машина соседка сказала видела похожего вчера утром...
info Мастер (1147) dhoster sfgd2dgs, соболезную
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162116) 7 месяцев назад
В лучшем случай загулял с кошкой,в худшем погиб,кроме собак и других опасностей для самовыгульного кота хватает.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162116) dhoster sfgd2dgs, ужас...