Что делать еслм мама не разрешает покупать белые кроссовки

Азат Ахметшин Ученик (94), открыт 3 недели назад
Мама не разрешает покупать белые кроссовки, типо замараю и т.д. хотя я не замараю. И говорит покупать черные
12 ответов
Виктор Донников Знаток (264) 3 недели назад
сказать что на улице сухо и чтобы замарать кроссовки надо ой как постараться, ну ли сказать ты меня за свинью принимаешь? я же не валяюсь в грязи. и стоять на этом
Азат АхметшинУченик (94) 3 недели назад
Спасибо
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39945) 3 недели назад
А что разрешает, красный мокасин?
Азат АхметшинУченик (94) 3 недели назад
Ну типо только простые, черные
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39945) Азат Ахметшин, Ну скажи, что какая ей разницы если ты их будешь мыть,а не она
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 3 недели назад
Видимо лучше тебя понимает во что превратятся белые кроссовки уже через месяц, и кто будет заниматься их мойкой и чисткой
Ани Искусственный Интеллект (211212) 3 недели назад
Сколько тебе лет? Если 14+, сам заработай и купи. А пока живёшь на деньги родителей, придется слушаться маму даже в таких вопросах
Funnypepper Искусственный Интеллект (387658) 3 недели назад
Интересно, как ты их не замараешь? Летать умеешь?
Юрий Просветленный (20238) 3 недели назад
Скажи что будешь часто мыть их.
элина Искусственный Интеллект (102587) 3 недели назад
Купите черные, а за лето накопите на белые кросы. Или договоритесь с мамой: буду делать то-то и то-то, а за это покупаем белую обувь
Алина Гениальна Ученик (205) 3 недели назад
Купить черные и покрасить в белый
маня Искусственный Интеллект (184200) 3 недели назад
Мама понимает, что мыть их ей и придется
Татьяна ТИП Просветленный (40984) 3 недели назад
Они конечно испачкаются, но и постирать их можно.
Befana Гуру (4199) 3 недели назад
живи один, будешь покупать себе хоть белые, хоть серые... А пока учись ухаживать за обувью и одеждой.... Авось мать поймет, что тебе уже не 3 годика...
Vital 654 Знаток (269) 3 недели назад
Если ты ведь их испачкаешь, ей ведь мыть придётся...