World of warcraft: Где взять красивый ярко-красный сэт трансмога для орка-фури-вара?

Пьяный мастер Оракул (92363), на голосовании 12 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Огненные недра не предлагать, такое себе, слишком много светящихся рюшек
Голосование за лучший ответ
Мария Пересмешкина Мыслитель (6212) 1 год назад
Не знаю как на орках, на бэ смотрится норм https://www.wowhead.com/ru/transmog-set=340/bloodscale-plate
хотя нет, но орках не очень)
Мария ПересмешкинаМыслитель (6212) 1 год назад
Ironhide Mail можно, без рюшечек, но не такой гэйский если орк мужик. На кровавой чешуе сердечко на поясе. Блад эльфийкам норм, а вот орк, на мой взгляд, странно смотрится.