Что приготовить - морковь лук окорочок копчёная колбаса горох капуста томат?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234262), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (251205) 2 месяца назад
Окорочок сварить, на этом бульоне приготовить гороховую кашу(или пюре), мясо с окорочка снять, нарезать, обжарить с луком и морковью, добавить в кашу.
Из капусты, лука, моркови, томата и колбасы - бигус (солянку)
Остальные ответы
Имя лучшее Гуру (3507) 2 месяца назад
Суп гороховый с окорочком и поджареной колбасой. И пожарить капусту с томатом.
Юлия Хубенку Гуру (4508) 2 месяца назад
С таким набором ингредиентов вы можете приготовить множество различных блюд, вот несколько идей:

1. Капустный суп с копчёной колбасой и овощами:
Сделайте суп из капусты с добавлением нарезанной копчёной колбасы, моркови, лука, томатов (можно использовать свежие помидоры или томатную пасту для улучшения вкуса) и гороха. Можно добавить также картофель для сытности.

2. Рагу из овощей с куриными окорочками:
Поджарьте куриные окорочка до золотистой корочки, а затем томите вместе с луком, морковью, капустой и горохом на медленном огне. Можно добавить немного копчёной колбасы для дополнительного вкуса и использовать томаты или томатный соус для придания блюду сочности и аромата помидоров.

3. Горошница:
Традиционный суп из разваренного гороха с добавлением поджаренных куриных кусочков, копчёной колбасы, лука и моркови.

4. Жаркое из куриных окорочков с овощами:
Добавьте куриные окорочка к обжаренным моркови, луку, капусте, можно добавить томат и копчёную колбасу, потом тушите все вместе до готовности. Можно приправить блюдо специями на ваш вкус.

5. Печеные куриные окорочка с овощами:
Замаринуйте окорочка, после чего запеките в духовке с нарезанными морковью, луком и капустой. В конце запекания можно добавить томат для придания вкуса и аромата.

Эти предложения являются основой, и вы можете адаптировать их согласно своим вкусовым предпочтениям и кулинарному опыту.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101185) 2 месяца назад
Сварить гороховый суп с копченой колбасой, обжаренными луком и морковкой, потушить капусту с томатом, запечь окорочок.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (653984) 2 месяца назад
Салат -морковь капуста томат . Окорочок отварить , снять мясо и в салат !
Галина Михайловна Оракул (55271) 2 месяца назад
Суп гороховый(часть морковки на суп, часть на салат) с колбасой. Окорочок пожарить/под крышей в с/соку приготовить/запечь. Из капусты с морковкой салат
Vera Vera Искусственный Интеллект (265160) 2 месяца назад
с окорочком супчик а колбасу в разваренный горох
юлия попова Ученик (130) 2 месяца назад
https://dzen.ru/id/65f19fa4951ba6463b858bcd?share_to=link
здесь есть интересный рецепт супа из данных ингредиентов)