Гороховый суп уже неделю стоит в холодильнике

Лионель Порфирио Мыслитель (7604), открыт 3 недели назад
много сварил, не успел все съесть. ел сегодня, вроде нормально, ничем особо не воняет, стоит ли его доедать или в унитаз спустить?
11 ответов
Вадим Супер Мастер (1369) 3 недели назад
Если плохо пахнет слей в унитаз здоровье важнее
Живу в раю Просветленный (35778) 3 недели назад
Вы его кипятили и нормально? Что то я сомневаюсь...
Кадавр Просветленный (21637) 3 недели назад
дай ему постоять часов 5 и ешь смело
тайлер дерден Мастер (1443) 3 недели назад
ТАМ ОТРАВ ЯД БЕГОМ В КАНАВУ СУП
евгений твердохлеб Мудрец (15700) 3 недели назад
можно перекипятить и ещё раз поесть
Бродяга Просветленный (46536) 3 недели назад
Если здоровья не жалко - ешьте. В следующий раз варите в два раза меньше.
Людмила Тищенко Оракул (92049) 3 недели назад
Ничем особо не воняет? А надо, чтобы сильно вонял? Вылить без жалости.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79623) 3 недели назад
Если суп уже надоел, хочется чего-то нового креативненького слей жижу с супа, а из остального сделай котлеты :)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234909) 3 недели назад
если он вырвался от вас в самостоятельную жизнь - то на поверхности должны быть пузыри
Vera Vera Искусственный Интеллект (261482) 3 недели назад
скипяти и если не воняет то опять ставь в холодильник когда остынет - тёплый ставлю на прихватку