Посоветуйте, что лучше покупать на работе в столовой? Суп или все же рис/макароны с котлетой

Михаил Липкин Профи (645), открыт 3 недели назад
Просто все вместе стоит дорого очень. На ваш взгляд, что все же более лучше?
14 ответов
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168058) 3 недели назад
в супе мало калорий. Так что лучше второе, гарнир, котлета.
Еще можно чередовать, в один день одно, в другой другое.
Можно чай не брать, можно гарнир не брать, тарелка по цене целого пакета не очень)
ded pihto Оракул (62167) 3 недели назад
бери термос с собой
бутер
чай там купишь
Helga Wolf Просветленный (35742) 3 недели назад
суп быстро "провалится" как говорила моя одногруппница. Сытнее взять второе. ну это по мне так.
Анастасия Литвинова Знаток (456) 3 недели назад
рис\макароны лучше только тем, что на дольше сытость будет
роман григорьев Мыслитель (9458) 3 недели назад
Покупайте комплекс по крайней мере, обед будет полноценный.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253502) 3 недели назад
Если выбор такой, то рис с котлетой. А лучше из дома носить, если полноценный обед не по карману.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 3 недели назад
Я беру по полпорции то то, то другое.Ещё недорого могут по моей просьбе пожарить яичницу и пару сарделек, это и сытно, и недорого выходит. Пить беру обычно полстакана компота.
iQ Высший разум (114753) 3 недели назад
Я долго обходился без первого,но это не очень полезно.Лучше чередовать.