Посоветуйте, что лучше покупать на работе в столовой? Суп или все же рис/макароны с котлетой

Михаил Липкин Профи (665), на голосовании 9 месяцев назад
Просто все вместе стоит дорого очень. На ваш взгляд, что все же более лучше?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (205094) 10 месяцев назад
в супе мало калорий. Так что лучше второе, гарнир, котлета.
Еще можно чередовать, в один день одно, в другой другое.
Можно чай не брать, можно гарнир не брать, тарелка по цене целого пакета не очень)
ded pihto Оракул (70839) 10 месяцев назад
бери термос с собой
бутер
чай там купишь
Шмелик Просветленный (44242) 10 месяцев назад
суп быстро "провалится" как говорила моя одногруппница. Сытнее взять второе. ну это по мне так.
Анастасия Литвинова Профи (649) 10 месяцев назад
рис\макароны лучше только тем, что на дольше сытость будет
роман григорьев Мыслитель (9516) 10 месяцев назад
Покупайте комплекс по крайней мере, обед будет полноценный.
Esmeralda Искусственный Интеллект (263754) 10 месяцев назад
Если выбор такой, то рис с котлетой. А лучше из дома носить, если полноценный обед не по карману.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191053) 10 месяцев назад
Я беру по полпорции то то, то другое.Ещё недорого могут по моей просьбе пожарить яичницу и пару сарделек, это и сытно, и недорого выходит. Пить беру обычно полстакана компота.
iQ Высший разум (137118) 10 месяцев назад
Я долго обходился без первого,но это не очень полезно.Лучше чередовать.