Hr на Авито, поиск сотрудников

Александр Кузьмичёв Ученик (99), на голосовании 6 месяцев назад
Зарегестрировался как работодатель на Авито. Размещаю объявления о поиске курьеров.
Увидел у конкурентов, что при отклике на их вакансию мне автоматически приходит смс ссылкой на анкету. Как мне так же настроить автоматическую отправку смс откликнувшемуся кандидату
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 7 месяцев назад
искать сотрудников на авито....это последнее место куда бы я пошла искать работу...