Написал ВПР по Биологии на двойку

бот лунны Ученик (131), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, я недавно писал ВПР по биологии, и по-любому написал на двояк потому что не суждено мне знать эту биологию. У нас ВПР говорили переводной. Что будет если я остальные напишу нормально, а один этот на 2?
6 ответов
Владимир Ленин Профи (934) 3 недели назад
Пойдет как обычная оценка. Но в любом случае будет пересдача
Егор Кацалапенко Знаток (365) 3 недели назад
Ну если переводной, то на осень останешься, будешь перездавать
Anastasia Suultyan Профи (852) 3 недели назад
не знаю,может быть перепишешь.ВПР полная фигня,это как большая контрольная,подойти к учителю и спроси
star legend Знаток (430) 3 недели назад
Броооу не все патеряно держис
Сигма 777 Сигма227 Ученик (201) 3 недели назад
Будешь итоговую аттестацию писать.
Роман Маслихов Мастер (1268) 3 недели назад
Всегда в впр писал всякий бред и причем оценку не ставили