Возврат копий документов изъятых при выемке по 94 НК РФ

Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас изъяли документы и предметы по 94 НК РФ. Хотим получить все копии, того, что забрала налоговая. Нам говорят, что возвращать будут в течении 5 дней, но не говорят как пригласят нас и каким документом будут этот возврат оформлять. Ещё говорят, чтобы мы сами искали понятых на это мероприятие.
Подскажите все верно, что они никаких документов на возврат не оформляют и понятых должны мы сами искать, а копий изъятых предметов (тут в частности скачали себе они сервер наш) они не дают т.к. они его скопировали у нас и он должен быть у нас самих?
Хотим получить просто все что изъяли и сравнить с тем что у нас было на серверах и получить какой то документ подтверждающий это.
Заранее спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну возвращают - и скажи спасибо! Я вот вообще ни разу не получил назад того, чтобы было изъято!

А отчёты сейчас сдают в бумажном виде?