Какие нормальные беспроводные наушники стоит купить на Ozon за 2-3к?

A.D Искусственный Интеллект (102821), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ars Dmt Ученик (138) 3 недели назад
Лучше добавить еще столько же и присмотреться к менее бюджетным моделям. Те же самсунговские для меня - идеал. Но если нет желания много тратиться, то бери хоноровские или сяомишные, тупо потому что по ним гарантию легко выбить
Остальные ответы
Mr. Sidedo Мудрец (12023) 3 недели назад
лучше купи пакет свеженького навозика
Дмитрий Александрович Мыслитель (7661) 3 недели назад
mi buds 4 Себе и жене взял- отлично за свои деньги
A.DИскусственный Интеллект (102821) 3 недели назад
Вот такие?
Ars Dmt Ученик (138) А зачем озон то? Очень неверно покупать технически сложный товар на маркетплейсах
Кокошка Искусственный Интеллект (212334) 3 недели назад
За 2-3 выбирать особо не из чего. Все там одинаковые.
_zaza _ Гуру (3834) 3 недели назад
Хз, купила N35 на озоне, они на тот момент 800 с чем-то рублей стоили, периодически цена ещë меньше может быть и ничем не хуже оригинальных сяомок, которые у меня были до них. Работают уже полгода или чуть больше. Те сяомки 2к стоили.