Вопрос для тех кто плавает на каноэ и байдарке

t.twixz chocolate???? Профи (792), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если я перевернусь далеко от суши, как сделать так чтоб лодка не утонула. Как ее тащить и вообще что сделать чтоб она не пошла ко дну
Голосование за лучший ответ
OVER SHOV2 Ученик (115) 3 месяца назад
пойти ко дну
t.twixz chocolate????Профи (792) 3 месяца назад
хорошо
жОлтый партизанОракул (72987) 3 месяца назад
мы набивали нос и корму пенопластом,лодка оставалась на плаву...как поплавок,потом тренер на катере буксировал к элингам.