Почему некоторые пассажиры в автобусе иногда отказываются уступить другим место, которое итак свободно?

Просто заметил, что один пассажир в автобусе вредничает, когда у
него спрашивают, может ли он уступить место, просто убрав сумку.
И я с сегодня спросил одного человека, может ли он уступить место,
Но тот опять отказался, так как это уже было и раньше, что даже когда
все места были заняты, он отказался дать мне сесть. Почему так?
Это просто невежливо, не давать другим пассажирам сесть, хотя
место свободно, и нужно просто убрать сумку. Не понимаю таких.

Дополнен

Время вопроса 10:58 10.04.2024

Эгоизм берет вверх

...

Боятся заразиться. Я из-за этого вообще не езжу на общественном транспорте. И никого не подпускаю к себе ближе двух метров.

Предложите ему купить билет для его сумки.

Удаленный ответ Ответ удалён